000 руб.

000 руб.


Универсальное помещение, 120 м², 1/9 эт.

Киров, Лепсе, 42
20.08.2020, обновлено 18.04.2024

Офис

  • Общая площадь120 м²

Здание

  • Этажность1 этаж из 9

Описание

Сдается в аренду торгово-офисная площадь в торговом центре. Помещение расположено на одной из центральных магистралей города в квадрате улиц Лепсе, Физкультурников, Сормовская.
Чистое, светлое помещение, выполнен хороший ремонт в светлых тонах. В 10 метрах остановка общественного транспорта. Очень высокий пешеходный и автомобильный трафик, что обеспечит вам дополнительные контакты с потенцильными потребителями. Рядом с помещением расположены магазины Пятерочка, Хлебница, две аптеки. Имеется второй выход и зона разгрузки. На фасаде есть возможность разместить вашу наружную рекламу. Отлично подойдет для торговли промышленными и продовольственными товарами, для предоставления различных услуг. В районе совсем нет предпринимателей, торгующих строительными материалами, сантехникой и пр.
Подходит под салон красоты. Можем организовать круглосуточный доступ!
от 25 до 84 квм
В данном районе располагается много жилых домов, в радиусе 100 метров идет оживленная торговля всеми видами товаров, что дополнительно привлечет к вашему объекту покупателей. Цена за квадратный метр нашего помещения гораздо ниже конкурентов.
Сверх арендной платы оплачивается потребляемая электроэнергия. Имеется система видеонаблюдения и пожарная сигнализация.
Обсуждаем ваши предложения. Все дополнительные вопросы на показе или по телефону. Сделку сопровождает опытный юрист. Быстроту и конфиденциальность гарантируем.  
Звоните, договоримся на показ.
Риелтор
Регистрационное бюро, агентство недвижимости

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 61-095-680
 / Лот: 3187146